카카오/ 프로즌 원팩 마라샹궈 480g 1팩+1팩 16,900원 무배
본문
마라샹궈를 집에서 만들어 먹을수 있을거란 생각 해본적 없었거든요~ 밀키트 있어서 집에서도 가능해요 배달시키면 마라샹궈 넘 비싸잖아요 냉동실에 넣어두고 먹고싶을때 만들어 먹기 쉬워요 https://store.kakao.com/frozenes/products/437748345
<div style="margin-top: 30px;border: 1px solid #d7d7d7;padding: 20px;">
<span style="
background-color: #ff4338;
color: white;
padding: 3px 7px;
line-height: 16px;
display: inline-block;
font-family: 'Montserrat-Bold';
border-radius: 8px;
">AI 핫딜 분석</span>
<div>
<pre style="
margin-top: 10px;
white-space: pre-wrap;
word-wrap: break-word;
overflow-wrap: break-word;
">카카오/ 프로즌 원팩 마라샹궈 480g 1팩+1팩을 무배로 16,900원에 구매하신다면, 이는 합리적인 가격으로 보입니다. 다른 온라인 판매처의 가격을 살펴보면, 지마켓에서 동일 제품인 마라샹궈 1팩이 약 9,500원에 판매되고 있습니다. 이를 기준으로 2팩을 구매하면 총 19,000원이 됩니다.
또한, 쿠팡에서는 1팩이 약 9,800원에 판매되고 있어 2팩을 구매할 경우 총 19,600원이 됩니다.
따라서, 카카오톡스토어에서 배송비를 포함하여 2팩을 16,900원에 판매중인 상품은 다른 판매처와 비교했을 때 약 13% ~ 14% 저렴한 가격입니다.</pre>
</div>
</div>
<div style="margin-top: 30px;border: 1px solid #d7d7d7;padding: 20px;">
<span style="
background-color: #ff4338;
color: white;
padding: 3px 7px;
line-height: 16px;
display: inline-block;
font-family: 'Montserrat-Bold';
border-radius: 8px;
">AI 핫딜 분석</span>
<div>
<pre style="
margin-top: 10px;
white-space: pre-wrap;
word-wrap: break-word;
overflow-wrap: break-word;
">카카오/ 프로즌 원팩 마라샹궈 480g 1팩+1팩을 무배로 16,900원에 구매하신다면, 이는 합리적인 가격으로 보입니다. 다른 온라인 판매처의 가격을 살펴보면, 지마켓에서 동일 제품인 마라샹궈 1팩이 약 9,500원에 판매되고 있습니다. 이를 기준으로 2팩을 구매하면 총 19,000원이 됩니다.
또한, 쿠팡에서는 1팩이 약 9,800원에 판매되고 있어 2팩을 구매할 경우 총 19,600원이 됩니다.
따라서, 카카오톡스토어에서 배송비를 포함하여 2팩을 16,900원에 판매중인 상품은 다른 판매처와 비교했을 때 약 13% ~ 14% 저렴한 가격입니다.</pre>
</div>
</div>
추천4 비추천 0
관련링크
댓글목록 0
등록된 댓글이 없습니다.