[네이버] CJ 이츠웰 페루산 냉동 애플망고 1kg 3개 15,300원
본문
집에서 슬러시해먹기 좋고 빙수로 먹기도 좋은 애플망고 입니다
총 3kg에 15,300 5,100원꼴로 매우 저렴하네요
여름에 더울때 간식으로 추천드립니다!
<div style="margin-top: 30px;border: 1px solid #d7d7d7;padding: 20px;">
<span style="
background-color: #ff4338;
color: white;
padding: 3px 7px;
line-height: 16px;
display: inline-block;
font-family: 'Montserrat-Bold';
border-radius: 8px;
">AI 핫딜 분석</span>
<div>
<pre style="
margin-top: 10px;
white-space: pre-wrap;
word-wrap: break-word;
overflow-wrap: break-word;
">CJ 이츠웰 페루산 냉동 애플망고 1kg 3개를 15,300원에 구매하신다면, 이는 매우 합리적인 가격으로 보입니다. 가격비교 사이트에서 확인한 최저가는 CJ프레시웨이에서 17,900원으로, 평균 가격은 약 22,300원입니다.
다른 온라인 판매처의 가격을 살펴보면, G마켓에서 동일 제품 3개가 23,300원에 판매되고 있으며, 옥션에서는 24,200원에 판매되고 있습니다.
따라서, 스마트스토어에서 15,300원에 구매하신 상품은 다른 판매처와 비교했을 때 약 15% ~ 36% 저렴한 가격입니다.</pre>
</div>
</div>
총 3kg에 15,300 5,100원꼴로 매우 저렴하네요
여름에 더울때 간식으로 추천드립니다!
<div style="margin-top: 30px;border: 1px solid #d7d7d7;padding: 20px;">
<span style="
background-color: #ff4338;
color: white;
padding: 3px 7px;
line-height: 16px;
display: inline-block;
font-family: 'Montserrat-Bold';
border-radius: 8px;
">AI 핫딜 분석</span>
<div>
<pre style="
margin-top: 10px;
white-space: pre-wrap;
word-wrap: break-word;
overflow-wrap: break-word;
">CJ 이츠웰 페루산 냉동 애플망고 1kg 3개를 15,300원에 구매하신다면, 이는 매우 합리적인 가격으로 보입니다. 가격비교 사이트에서 확인한 최저가는 CJ프레시웨이에서 17,900원으로, 평균 가격은 약 22,300원입니다.
다른 온라인 판매처의 가격을 살펴보면, G마켓에서 동일 제품 3개가 23,300원에 판매되고 있으며, 옥션에서는 24,200원에 판매되고 있습니다.
따라서, 스마트스토어에서 15,300원에 구매하신 상품은 다른 판매처와 비교했을 때 약 15% ~ 36% 저렴한 가격입니다.</pre>
</div>
</div>
추천3 비추천 0
관련링크
댓글목록 0
등록된 댓글이 없습니다.