모짜치즈떡 1kg + 1kg
본문
모짜 치즈떡 1kg + 1kg
떡볶이나 마라탕에 넣어 먹으삼.
걍 구워먹어도 맛있을듯.
유플 적용가 9,890원
<div style="margin-top: 30px;border: 1px solid #d7d7d7;padding: 20px;">
<span style="
background-color: #ff4338;
color: white;
padding: 3px 7px;
line-height: 16px;
display: inline-block;
font-family: 'Montserrat-Bold';
border-radius: 8px;
">AI 핫딜 분석</span>
<div>
<pre style="
margin-top: 10px;
white-space: pre-wrap;
word-wrap: break-word;
overflow-wrap: break-word;
">모짜치즈떡 1kg + 1kg을 G마켓에서 9,830원에 구매하신다면, 이는 합리적인 가격으로 보입니다. 유플 적용가로 9,890원이 제시되어 있어 큰 차이가 없습니다.
다른 온라인 판매처의 가격을 살펴보면, 아침빛바다에서 동일 제품이 11,600원에 판매되고 있으며, 주식회사오성식품에서는 8,000원에 구워먹는 치즈떡으로 판매되고 있습니다. 그러나 이 제품은 1kg 단위로 판매되므로, 2kg 기준으로 환산하면 16,000원이 됩니다.
또한, G마켓에서는 동일 제품이 18,880원에 판매되고 있으며, W쇼핑에서는 12,670원에 판매되고 있습니다.
따라서, G마켓에서 배송비를 포함하여 1kg + 1kg을 9,830원에 판매중인 상품은 다른 판매처와 비교했을 때 20% ~ 48% 저렴한 가격입니다.</pre>
</div>
</div>
떡볶이나 마라탕에 넣어 먹으삼.
걍 구워먹어도 맛있을듯.
유플 적용가 9,890원
<div style="margin-top: 30px;border: 1px solid #d7d7d7;padding: 20px;">
<span style="
background-color: #ff4338;
color: white;
padding: 3px 7px;
line-height: 16px;
display: inline-block;
font-family: 'Montserrat-Bold';
border-radius: 8px;
">AI 핫딜 분석</span>
<div>
<pre style="
margin-top: 10px;
white-space: pre-wrap;
word-wrap: break-word;
overflow-wrap: break-word;
">모짜치즈떡 1kg + 1kg을 G마켓에서 9,830원에 구매하신다면, 이는 합리적인 가격으로 보입니다. 유플 적용가로 9,890원이 제시되어 있어 큰 차이가 없습니다.
다른 온라인 판매처의 가격을 살펴보면, 아침빛바다에서 동일 제품이 11,600원에 판매되고 있으며, 주식회사오성식품에서는 8,000원에 구워먹는 치즈떡으로 판매되고 있습니다. 그러나 이 제품은 1kg 단위로 판매되므로, 2kg 기준으로 환산하면 16,000원이 됩니다.
또한, G마켓에서는 동일 제품이 18,880원에 판매되고 있으며, W쇼핑에서는 12,670원에 판매되고 있습니다.
따라서, G마켓에서 배송비를 포함하여 1kg + 1kg을 9,830원에 판매중인 상품은 다른 판매처와 비교했을 때 20% ~ 48% 저렴한 가격입니다.</pre>
</div>
</div>
추천0 비추천 0
관련링크
댓글목록 0
등록된 댓글이 없습니다.